НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе стартовал второй сезон вокального конкурса «Караоке-ринг ШАНС»

12:0230.05.2011г.

Продюсерский центр Димы Радо, фонд «Православный Крым» совместно с СТТРК начинает второй сезон вокального конкурса «Караоке-ринг ШАНС» среди воспитанников детских домов Севастополя и АР Крым. Об этом сообщает исполнительный директор центра Дмитрий Чудин.

Как сообщали СМИ, в марте в Севастополе прошел первый вокальный конкурс «Караоке-ринг ШАНС» среди воспитанников детских домов города. Победительницей стала Татьяна Журавлева, которая получила главный приз – ноутбук.

Второй сезон будет еще более интересным. Продюсерская группа проекта во главе с генеральным продюсером шоу – Димой Радо, посетила в отборочном туре детские дома Феодосии (29.05), Керчи (29.05), Симферополя (28.05) и Джанкоя (28.05), определена пятерка вокалистов, которые будут представлять АР Крым в финальной битве.

От Севастополя будут так же участвовать пять представителей детских домов №1 и №2. Отборочный тур закончится 31 мая, после чего, ребята начнут готовиться к финальной караоке-битве на сцене одного из концертных залов Севастополя.

Все этапы отборочного тура и конечно финальный концерт, будут освещаться в эфирах СРГТРК. Конкурс нашел отклик у руководства Министерства образования и науки АР Крым и управления образования и науки Севастополя.

Как и в первом конкурсе, главный приз - ноутбук.

1 июня станут известны имена финалистов, которые будут бороться за главный приз.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама