НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе у здания СГГА прошел митинг против коррупции в городе

18:1526.03.2014г.

Сегодня у здания СГГА прошёл митинг, на котором прозвучал ряд требований со стороны Координационного Совета Русских Организаций Таврии и Севастополя. На митинге выступили председатель Координационного Совета Русских Организаций Таврии и Севастополя Владимир Тюнин, председатель Русской общины Севастополя Татьяна Ермакова и другие.

В результае была приянта резолюция следующего содержания: 

1. В состав Координационного совета возглавляемого А.М. Чалым в период с 23 февраля 2014 г. по настоящее время включить представителей Русских Организаций Таврии и Севастополя и Русской общины Севастополя для организации и обеспечения решения данных задач.

2.Убрать из исполнительной власти всех предпринимателей. Власть и бизнес в городе должны быть разделены.

3. В виду нежелания видеть в составе администраций и руководителей городских структур лиц, не вызывающих доверие народа, проведения предварительного выдвижения кандидатуры назначаемого на должность чиновника на всенародное обсуждение.

4. Распустить т.н. Севастопольский городской совет как бы он себя не переименовывал, так как этот орган законодательной власти полностью утратил доверие Севастополя. Назначить до выборов исполняющих обязанности 26 членов Законодательного собрания Севастополя из тех горожан, которые все эти годы целенаправленно и последовательно отстаивают право русского город-героя на воссоединение с Россией.

5. Проведение люстрации всех чиновников без исключения.

6. Провести проверку всех решений по выделению земли и коммунальной собственности. Все незаконные решения отменить, вернув городу всю незаконно выделенную землю и приватизированное коммунальное имущество.

7. До проведения в кратчайшие сроки проверки законности строек в Севастополе, наложить мораторий на проведение строительных работ в местах конфликтов общественности и застройщиков.


Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама