НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе участились ДТП с участием мопедов

17:3608.05.2012г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 50 дорожно-транспортных происшествия, в которых 12 человек получили травмы и один погиб. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ Севастополя. 

В понедельник, 30 апреля в 18 часов 30 минут,  водитель-женщина 1976 г.р., управляя автомобилем «Хонда» и двигаясь по пр. Нахимова, напротив дома № 7 при перестроении  не уступила дорогу мопеду «Сузуки», который двигался в попутном направлении, в результате чего произошло  столкновение с мопедом. С множественными ушибами, ссадинами и тупой травмой живота водителя мопеда 1989г.р. доставили в приемный покой 1-ой гор.больницы.

В среду, 2 мая, в 16 часов 05 минут, водитель (24 лет), в состоянии алкогольного опьянения, управляя мопедом «Ямаха» и двигаясь в с. Орлиное по ул. Молодежной, напротив дома № 2 выехал за пределы проезжей части на обочину, где произвел наезд на остановившийся автомобиль «Пежо» под управлением водителя 1967г.р., который двигался во встречном направлении и остановился на обочине. Водитель мопеда и его пассажир с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и алкогольным опьянением были доставлены в 1-ую горбольницу.

В этот же день, 2 мая, в 16 часов 50 минут, водитель 1982г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-2108» и двигаясь по Фиолентовскому шоссе, на не регулируемом перекрестке Фиолентовское шоссе - ул. Маринеско произвел столкновение с мопедом «Хонда», который двигался в попутном направлении. После совершения ДТП автомобиль «ВАЗ» с места происшествия скрылся. Принятыми мерами розыска транспортное средство было установлено и найдено. Водитель мопеда спустя сутки от тяжелых травм скончался в 1-ой горбольнице.

В  субботу, 5 мая, в 11 часов 50 минут водитель 1973 г. р. управляя автомобилем «Митсубиси» и двигаясь по автодороге Симферополь -  Бахчисарай – Севастополь при выезде с обочины произвел столкновение с автомобилем «Саньенг», под управлением водителя 1970г.р., который двигался в попутном направлении. В результате ДТП в приемный покой 1-ой горбольницы поступил водитель с диагнозом: политравма, травма грудной клетки, переломы ребер, передом позвоночника и др. травмы.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама