НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе угонщика автомобиля поймали за 30 минут

09:5108.07.2011г.

Сообщение о похищении автомобиля поступило в дежурную часть УГАИ г. Севастополя около двух часов ночи. Взволнованный владелец «Жигулей» рассказал, что увидел с балкона, как из двора его дома уезжает его авто. Дежурный УГАИ г. Севастополя срочно передал всем нарядам дорожно-патрульной службы ГАИ ориентировку о розыске автомобиля.

Информацию получил, в том числе и наряд ДПС, который осуществлял надзор за дорожным движением неподалеку от места угона в районе железнодорожного моста. Хорошо зная район, опытные инспекторы смогли предусмотреть, в каком направлении поехал похититель: вскоре автомобиль нашли около железнодорожного переезда.

Не справившись с управлением, похититель выехал на железнодорожное полотно и остановился. Заметив патрульный автомобиль, злоумышленник пытался убежать, но был задержан работниками ГАИ. Угонщиком оказался 28-летний житель г. Харькова, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил «покататься». Злоумышленника работники ГАИ доставили в районный отдел милиции. Ведется следствие.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама