НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе ухудшится погода. Будет холодно, ветренно и дождливо

18:4314.04.2011г.

По данным Севастопольской гидрометеорологической обсерватории Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций в Севастополе ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба управления МЧС в Севастополе.

14 и 15 апреля облачно. Дождь, временами сильный, гроза. Ветер юго-западный 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем – 8-10 градусов тепла.

16 апреля облачно, с прояснениями. Ночью дожди, днем небольшой дождь Ветер северо-западный 9 - 14 м/с, ночью 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью 4-6 градусов тепла, днем 8 - 10 градусов тепла.

17 апреля переменная облачность. Небольшой дождь. Ветер северо-западный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 3 – 5 градусов тепла, днем 9–11 градусов тепла.

В связи с прогнозируемыми изменениями погодных условий сотрудники МЧС Севастополя советуют быть максимально осторожными за рулем автомобилей и ограничить количество выездов, отказаться от дальних поездок, а автомобили не ставить под деревьями и рекламными конструкциями. Горожанам стоит, как можно реже выходить на улицу. Не оставляйте на балконах вещи. Владельцам маломерных судов необходимо воздержаться от морских прогулок.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама