НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе в пьяной драке погиб мужчина

12:3614.11.2012г.

Сотрудниками Гагаринского райотдела милиции за совершение убийства задержан 29-летний житель Херсонской области. Сообщение об обнаружении трупа 51-летнего мужчины поступило в милицию от сотрудницы частной гостиницы, расположенной на пр. Героев Сталинграда. Женщина сообщила, что в одной из комнат подрались несколько мужчин, один из них скончался.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райотдела. Как рассказал 1-й заместитель начальника Гагаринского РО УМВД Украины в г. Севастополе Юрий Огнянник, в результате оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в одной из комнат проживало четверо мужчин. Все они находились в нашем городе на заработках, работали на стройках в Гагаринском районе. 

В тот вечер 51-летний потерпевший обвинил своих товарищей, что у него пропал мобильный телефон. Мужчин обидел такой наговор товарища. Они позвонили ему на мобильный и аппарат зазвенел в сумке у хозяина. Мужчина долго извинялся, а чтобы уладить конфликт, пригласил всех выпить мировую. После нескольких рюмок 51-летний мужчина захмелел и лег спать, его друзья продолжили банкет. Вдруг один из собутыльников заметил на руке у спящего татуировку, ее значение не понравилось ему и он разбудил его. Слово за слово и между мужчинами возник конфликт, который перерос в поножовщину. 

Крики услышала работница гостиницы, она сделала постояльцам замечание и пригрозила милицией. Распоясавшихся мужчин уже было не остановить. 29-летний и 51–летний мужчина продолжали драку, но силы были неравны. Мужчина постарше нанес своему обидчику два удара ножом, а 29-летний злоумышленник - 9. Ранения оказались несовместимы с жизнью, и потерпевший скончался на месте.

Злоумышленник был задержан сотрудниками милиции. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1. ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Ведется следствие. Об этом сообщил сектор связей с общественностью УМВД Украины в  Севастополе.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама