НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе в результате ДТП с участием военнослужащего ЧФ РФ погибла девушка

17:2424.04.2013г.

Вчера, 23 апреля, в Севастополе произошло ДТП с участием военнослужащих Черноморского Флота, граждан России. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя, авария произошла на трассе местного значения неподалеку от поселка Кача.

По предварительным данным, ночью 23 апреля гражданин РФ 1988 года, военнослужащий ЧФ РФ, управляя автомобилем "ВАЗ 21011", не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части влево, где врезался в леерное ограждение.

В автомобиле, кроме водителя, находились еще трое пассажиров.

В результате аварии женщину в возрасте примерно 25-30 лет доставили в больницу, где она умерла. Личность погибшей устанавливается.

Один из 3-х пассажиров, находившихся в автомобиле, 1989 года, военнослужащий ЧФ РФ, получил сотрясение головного мозга, ушиб лица и левого предплечья, закрытый перелом лучевой кости.

Также установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Еще один пассажир, также военнослужащий вооруженных сил ЧФ РФ, телесных повреждений не получил.

Водитель автомобиля после совершения ДТП скрылся.

Как сообщили в прокуратуре, после осмотра места происшествия установлено, что вышеупомянутый участок дороги имеет прямой отрезок по одной полосе в каждом направлении, покрытие асфальтобетонное, сухое, ям и выбоин нет.

Причины ДТП выясняются.

По факту аварии внесены сведения об уголовном правонарушении и начато досудебное расследование  по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 286 ч.2 УК Украины.

Источник: Телеканал 24

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама