НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе в текущем году отремонтируют дорог на 509 млн рублей - губернатор

23:0822.05.2015г.

В Севастополе в текущем году будут отремонтированы дороги на 509 млн рублей. Об этом журналистам заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, подводя итоги работы правительства города за 1-й квартал 2015 года.

"Выполнены работы по реконструкции 34 объектов дорожного фонда, по капитальному ремонту 14 объектов внутриквартальных дорог и внутридворовых территорий на сумму 7 млн рублей", - сказал Меняйло.

В частности, проведен капитальный ремонт ул. Воронина, выполнен ремонт 5 улиц и 8 дорог общей протяженностью 6 км. "Проведен ремонт моста через реку Черная в Инкермане", - уточнил Меняйло. По его информации, за три месяца проведена техническая паспортизация 720 км дорог с твердым покрытием. 

"На текущее содержание объектов благоустройства и дорожного хозяйства в бюджете Севастополя на 2015 год запланировано 509 млн рублей", - отметил губернатор.

По его словам, подрядчики, которые не выполнили договоров с правительством города относительно дорожных ремонтов, "недостатки устраняют за свой счет". 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама