НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе вместо политического митинга состоится бесплатный концерт поп-группы «Ласковый май»

11:5310.08.2015г.

В Севастополе в день молодежи состоится большой концерт поп-группы «Ласковый май». Об этом заявил журналистам в Севастополе советник вице-спикера Госдумы Андрей Разин.

«Месяц назад я обратился к губернатору Севастополя - помочь в организации большого концерта группы «Ласковый май» на площади Нахимова. Договорились, что такой концерт состоится 12 августа, в день молодежи. Будем выступать перед севастопольцами бесплатно», - сказал Разин.

По его информации, «Ласковый май» не был в Севастополе уже 20 лет, хотя в прошлом году артисты активно гастролировали по Крыму. «На наших концертах побывали 250 тысяч человек», - сообщил Разин.

Отвечая на уточняющий вопрос, как будет «Ласковый май» делить территорию с заявленным в этот день политическим митингом, Разин сказал, что площадь Нахимова предоставлена артистам по решению правительства города. 

Ряд общественных организаций Севастополя и часть депутатов Заксобрания, близкие к председателю городского парламента Алексею Чалому, подали заявку на проведение многотысячного митинга на пл. Нахимова с критической в адрес исполнительной власти тематикой. Заявка была отклонена по соображениям безопасности. Организаторы массового мероприятия обратились в суд. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама