НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе водитель «Жигулей» произвел наезд на сотрудника ГАИ и сотрудника «Беркута», которые оказывали помощь пострадавшим в ДТП

12:1215.02.2011г.

Как сообщает пресс-служба УГАИ Севастополя, вчера, 14 февраля, в 19 час. 35 мин.  наряд ДПС двигался на служебном автомобиле на место дорожно-транспортного происшествия в районе кафе «Миф» на автодороге «Ялта -Севастополь», о котором им сообщил дежурный УГАИ. Проезжая через противооползневую галерею, сотрудники ГАИ заметили опрокинувшийся автомобиль УАЗ, из которого пытались выбраться водитель и пассажиры. Быстро оценив ситуацию, один из инспекторов ГАИ обозначил место ДТП. Второй работник ГАИ и сотрудник спецподразделения «Беркут» начали оказывать помощь пострадавшим.

В это время водитель автомобиля «ВАЗ -2107», который двигался по автодороге со стороны г. Ялта, на левом закруглении дороги  не справился с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения и произвел  наезд на сотрудника ГАИ и сотрудника «Беркута». В результате ДТП инспектор ДПС и милиционер «Беркута» с травмами были доставлены в 1-ю городскую больницу.

По факту ДТП ведется следствие.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама