НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении работника сортировочного предприятия, избившего до смерти коллегу

14:5801.12.2014г.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело  в отношении местного жителя, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщает пресс-служба ведомства.

Следствием установлено, что в здании общежития, расположенного на территории полигона бытовых отходов в Балаклавском районе, работники данного предприятия распивали спиртные напитки. Сортировщик бытовых отходов, оставленный руководством за старшего, в это время осматривал комнаты, чтобы коллеги не злоупотребляли алкоголем.

Обнаружив в одной из комнат нетрезвую компанию, он сделал замечание, на что один из мужчин отреагировал неадекватно, высказав в адрес старшего оскорбительные слова. В результате конфликта надзирающий избил коллегу, от полученных травм пострадавший скончался. 

Благодаря слаженной работе следственно-оперативной группы подозреваемый в кратчайшие сроки был задержан. 

Балаклавским районным судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама