НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе возобновится строительство еще трех объектов

14:3418.02.2015г.

На заседании комиссии по мониторингу и проверке соблюдения градостроительного законодательства при капитальной застройке земельных участков разрешение на возобновление строительных работ получили трое из четырех заявителей. Об этом сообщает управление информационной политики и взаимодействия со СМИ правительства Севастополя.

Все заявленные объекты были представлены на рассмотрение комиссии повторно, заявителями проделана работа по устранению замечаний членов комиссии, подготовлены необходимые документы.

Разрешение на возобновление строительных работ получили ООО «Конгресс– V» на объекте «Пансионат коттеджного типа в районе бухты Круглой в г. Севастополе», расположенном по адресу: ул. Челнокова, 13; ООО «Крымавтотранс» на объекте «Строительство автокомплекса ООО «Автотранс» (Автомойка – 1-я очередь строительства, участок шиномонтажа – 2-я очередь строительства)», расположенном по адресу: Камышовское шоссе, 4/1; ООО «Агат – А» на объекте «Строительство пансионата для отдыха родителей с детьми в урочище Ласпи».

ООО СК «Консоль – Строй ЛТД» на объекте «Группа жилых домов со встроено-пристроенными офисно-торговыми помещениями в микрорайоне «Омега-2А» первая очередь строительства, ПК-2, корпус 8-А, 8-Б, расположенных в районе ул. П. Корчагина в возможности возобновления строительных работ было отказано на том основании, что заказчику необходимо получить разрешение на начало строительных работ в соответствии с требованиями российского законодательства. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама