НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе впервые прошла акция "МЧС России – воинам-освободителям"

14:0610.05.2014г.

9 мая в Севастополе впервые прошла акция «МЧС России – воинам-освободителям!». В каждом районе города: на площади Нахимова, в Парке Победы, на Сапун-горе, в Балаклаве, - спасатели, волонтеры и школьники приветствовали ветеранов. 

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу Севастополю.

Сразу после Парада Победы знаменная группа Главного управления МЧС России по городу Севастополю поздравила ветеранов, пришедших на праздник. С благодарностью за Победу в Великой Отечественной Войне и искренними поздравлениями с праздником приветствовали ветеранов течение дня спасатели, севастопольские школьники, юные пожарные и юнармейцами Поста №1, вручая им подарки от МЧС России, доставленные накануне из Москвы. Тем ветеранам, которые не смогли прийти 9 мая в центр города, спасатели доставят подарки лично или передадут ветеранским организациям. 

В День Победы в акции участвовали около 300 сотрудников регионального подразделения МЧС России и более 50 школьников и волонтеров. Нет сомнений в том, что славная традиция, заложенная МЧС России в день 70-й годовщины освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков, будет продолжаться еще много лет.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама