НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе все 191 избирательный участок открылись своевременно, нарушений нет, но к вечеру, как думает Саратов, «какие-то эксцессы могут быть»

13:0631.10.2010г.

«Все 191 избирательный участки открыты, избирательная кампания началась в полном соответствии с законом». Как передает корреспондент «Нового Севастополя», об этом сообщил журналистам председатель Севастопольской ГГА Валерий Саратов после того, как проголосовал на избирательном участке, размещенном в библиотеке по адресу Ул.Коммунистическая, 15 (на выборы пришел пешком, хотя все помощники приехали на машинах—«НС»). Отвечая на традиционный вопрос «за что голосовали», Валерий Владимирович сказал: «я голосовал за стабильность, порядок и работу. Потому что после выборов предстоит большая-большая работа по выведению страны из кризиса». 


—А в городе?


—В городе, что тут скрывать, я поддерживал Партию регионов, я считаю, это единственная политическая сила, которая способна решить эту задачу», отметил глава СГГА. 


По утверждению губернатора, «На данный момент нарушений не было, я надеюсь, и не будет. Думаю, к сожалению, какие-то эксцессы могут быть в конце дня, а так я не вижу предмета для нарушений». 


По информации В.Саратова, «у нас 3 международных наблюдателя,  в частности, один из них представляет Россию, один Латвию. Как мне сейчас позвонили, они объезжают участки. Претензий у международных наблюдателей нет».



Роман Майоров
Фотограф: Фото Василия Батанова, "Новый Севастополь"
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама