НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе выбирают лучшего певца среди воспитанников детских домов

11:4128.02.2011г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», 27 февраля 2011 года в караоке клубе «Шанс» состоялся первый тур вокального конкурса  среди воспитанников детских домов Севастополя. Организаторами мероприятия выступило руководство караоке-клуба «Шанс».

Конкурс подразумевает четыре тура. В первом ребят поделили на два творческих лагеря по десять человек. Каждый ребёнок исполнял свою любимую песню. По итогам соревнований выбрали десять лучших. На следующей неделе из десяти останется только шесть, потом четыре и два исполнителя. Из финалистов судьи выберут лучшего певца, который получит ноутбук. 

Оценивают мастерство пения у ребят три независимых судьи. Среди них представители финансовых структур, предприятий города, депутат Севастопольского городского Совета Сергей Бурштейн, руководство караоке-клуба «Шанс». Решение о присуждении мест принимается по итогам  выставленных баллов.

Ведущий шоу Дмитрий Радо сообщил, что и сам воспитывает двух приёмных детей. Поэтому идея сделать конкурс такого уровня не заставила себя долго ждать. «Мы хотели сделать современный конкурс, в хорошем, современном зале, чтобы детям было комфортно. Мы наблюдали, как у них светились глаза. Для этого мы делаем такой праздник», - рассказал ведущий.

Перед выступлением детей, начинающих звезд, с большого экрана поздравили и пожелали успехов популярные звезды украинского и российского шоу-бизнеса Светлана Лобода, Ассия Ахат, Жасмин, Ёлка и другие. 

Соревнования по пению между ребятами продолжатся до 15 марта.

Лиза Николайчук
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама