НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за 5 месяцев построены 47 км газопроводов среднего и низкого давления - Меняйло

23:1222.05.2015г.

В Севастополе плавного реализуется программа газификации. Об этом журналистам заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, подводя итоги работы правительства города за 1-й квартал 2015 года.

"С ноября прошлого года по сегодняшний день построено 47 км газопроводов среднего и низкого давления, 12 газораспределительных пунктов", - сказал Меняйло.

По его словам, "газифицировано в общей сложности за этот период 4 тысячи 684 квартиры и дома". "Построен и введен в эксплуатацию газопровод среднего к президентскому кадетскому училищу", - уточнил Меняйло.

Он также сообщил, что поставки природного газа в Севастополь увеличились "в два раза за счет ввода жилых домов, оборудованных автономными системами отопления, и ввода новых линий газификации".  

Ранее директор департамента городского хозяйства Олег Казурин заявил о том, что правительство Севастополя разрабатывает программу газификации до 2020 года. "Основным источником финансирования программы газификации в настоящий момент времени - это спецнадбавка к тарифам", - отметил чиновник. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама