НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за две недели июня пенсионная недоимка уменьшилась на 300 тыс грн. - до 12,6 млн грн.

15:2118.06.2009г.

Об этом, как передает корреспондент «Нового Севастополя», сообщила начальник Главного управления Пенсионного фонда Украины в городе Севастополе Татьяна Кравцова на заседании городской рабочей группы по минимизации кризисных явлений в экономике, проходившем под руководством председателя городской администрации Сергея Куницына.

По словам Татьяны Владимировны, «кто-то гасит, кто-то наращивает. В общей сумме погасилось, конечно, намного больше. Если говорить по районам, то Балаклавский - где-то 300 тыс грн., Гагаринский - 1,5 млн грн., Ленинский - более 8 млн грн.. из которых 6 млн грн. - недоимка «Строительного управления Черноморского флота»,  и Нахимовский - 2,3 млн грн., из которых 2,2 млн грн. - это «Севастопольский морской завод».

Т.Кравцова также отметила, что ГУ ПФУ «как всегда, очень тесно работает с прокуратурой города, они в наших интересах предъявили 75 исков». По ее словам, «с Государственной исполнительной службой мы взыскали на сегодня 1,8 млн грн., в том числе со счета «Севморзавода» списали 600 тыс грн., с «Молота» - 109 тыс грн., ЧП «Юкрайн-сервис»—74 тыс грн.».

Анатолий Кривошапка, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама