НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за неделю 50 ДТП, 14 травмированных и один труп

14:1708.04.2013г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция города Севастополя зарегистрировала 50 дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек получили травмы и один погиб.
 
В понедельник, 1 апреля, в 9 часов 00 минут, водитель 1969 г.р., управлял автобусом «БАЗ» и двигаясь по проспекту Героев Сталинграда. Напротив дома № 36 водитель произвел наезд на пешехода-женщину (1980 г.р.). В результате ДТП женщина с травмами поступила в 1-ую гор. больницу.

В пятницу, 5 апреля, в 9 часов 45 минут, водитель 1937 г.р., управлял автомобилем «Хюндай» и двигался по улице Борисова. При повороте налево водитель произвел столкновение с мопедом «Ямаха», который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель мопеда с травмами обратился в 1-ую гор. больницу.

В субботу, 6 апреля, в 21 час 10 минут, водитель 1949 г.р., управлял автомобилем «Рено» и двигался по авто - дороге п.Орловка – г. Саки. На правом закруглении дороги водитель неправильно выбрал безопасную скорость движения, в результате чего потерял контроль над движением автомобиля и произвел опрокидывание. В результате ДТП водитель и пассажир с травмами поступили в приемный покой 1-ой гор. больницы. 

В воскресенье, 7 апреля в 5 часов 30 минут на автодороге с.Орловка – с.Полюшко,  23 летний водитель автомобиля "Тойота Камри" не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги, где совершил наезд на ограждение моста и опрокинулся в речку. В результате ДТП один пассажир погиб на месте происшествия, водитель и еще три пассажира с телесными повреждениями были доставлены в 1-ую горбольницу. 


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама