НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за неделю 73 дорожно-транспортных происшествий и 9 травмированных

09:5419.09.2013г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 73 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Севастополя

 Во вторник, 10 сентября в 18 час. 00 мин., водитель 1983 г.р., управляя автомобилем  «Мерседес» и двигаясь по Фиолентовскому шоссе, напротив проходной завода «Таврида-электрик» при движении задним ходом произвел наезд на пешехода девушку 1990г.р., которая находилась на проезжей части дороги за автомобилем. В результате ДТП пешеход поступила с ссадинами и ушибами в приемный покой 1-ой гор.больницы.

В среду, 11 сентября в 17 час. 00 мин.,  водитель 1949 г. р., управлял автомобилем «Фольксваген» и двигался по ул. Новороссийская. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Адм. Октябрьского - ул. Новороссийская, водитель при выезде с второстепенной дороги на главную произвел столкновение с автомобилем «Тойота», который двигался по главной дороге со стороны пл. Восставших. В результате ДТП пассажир женщина 1959г.р.  с автомобиля «Фольксваген» с различными травмами поступила в приемный покой 1-ой гор.больницы.

В четверг, 12 сентября в 18 час. 45 мин., водитель 1978 г.р., управлял автомобилем «Митсубиси» и двигался по автодороге Севастополь - Инкерман. На нерегулируемом  перекрестке неравнозначных дорог а/д Севастополь – Инкерман - Бульвар гидронавтов, при повороте налево водитель не уступил дорогу велосипедисту, в результате велосипедист потерял контроль над движением велосипеда с последующим опрокидыванием. В результате ДТП велосипедист с травмами был доставлен в приемный покой 1-ой горбольницы. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама