НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за неделю 77 ДТП, 13 травмированных и один погибший

17:4209.07.2013г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция города Севастополя зарегистрировала 77 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы и один человек погиб. Об этом сообащет Госавтоинспекция Севастополя.
 
Во вторник, 2 июля, в 11 часов 00 минут, водитель 1963 г.р., управлял автомобилем «Сузуки» и двигался по автодороге Севастополь - Инкерман.В районе АЗС «ТЭС» при перестроении с правой полосы на левую произвел столкновение с автомобилем «ВАЗ», который осуществлял обгон.

В результате столкновения автомобиль «ВАЗ» опрокинулся и два человека с травмами поступили в больницу.

В среду, 3 июля, в 23 часа 30 минут, неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле двигался по пр. Генерала Острякова. Напротив кинотеатра «Москва», при повороте налево произвел столкновение с мопедом «Вайпер», который двигался во встречном направлении прямо. Водитель с места происшествия скрылся, а водителя (17 лет) и пассажира  мопеда (16 лет)  с тяжелыми травмами доставили в больницу. Через двое суток пассажир от полученных травм скончался в отделении реанимации 5-ой гор. больницы. Проведенными сотрудниками ГАИ розыскными мероприятиями был установлен автомобиль «Мазда» и его водитель. Следственным управлением по факту ДТП начато уголовное производство.

В субботу, 6 июля, в 9 часов 10 минут, водитель 1970 г.р., управляя мопедом «Хонда» и двигаясь по автодороге подъезд к базе «Батилиман», со стороны автодороги Ялта-Севастополь, водитель потерял контроль над управлением мопеда и опрокинулся.  В результате ДТП водитель мопеда с тяжелыми травмами поступил в 1-ую гор. больницу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама