НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за прошлую неделю в ДТП погибли 2 человека

10:2108.11.2010г.

Как сообщает пресс-служба севастопольской ГАИ, за прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 77  дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек получили травмы и 2 человека погибло.

Во вторник, в 11.30,  водитель (1981г.р.), управляя автомобилем «Мицубиси», двигаясь по ул. Ген. Петрова, произвел наезд на пешехода женщину (61 год), которая переходила проезжую часть дороги по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП с тупой травмой живота и травмой коленного сустава женщина была  доставлена в 1-ю гор. больницу.

В четверг, в 9.55, водитель (1928г.р.), управляя автомобилем «ВАЗ», двигаясь по а/д «Симферополь-Севастополь» при повороте на лево, произвел столкновение с автомобилем «Форд», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель Жигулей от полученных травм скончался на месте. В приемный покой 1-ой горборльницы поступил пассажир Жигулей с ЧМТ, СГМ, переломом плеча и пассажир Форда с ушибами.

В пятницу, в 10.10, водитель (1991г.р.),  управляя автомобилем «ВАЗ-2102», двигаясь по а/д Симферополь-Севастополь выехал на полосу встречного движения, где  произвел столкновение с автомобилем «Тойота», который двигался по своей полосе движения. В результате ДТП водитель с ушибами и пассажир Тойоты  с ушибами, переломами ребер, тупой травмой живота и водитель ВАЗа с ушибами, переломом позвоночника были доставлены  в 1-ю горбольницу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама