НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе задержан насильник 17-летней девушки

09:5513.03.2009г.

17-летняя Елена в тот злополучный вечер торопилась на свидание и решила сократить путь, перебежав через безлюдный участок. Но на тропинке ее догнал неизвестный и, обхватив за плечи, потащил к гаражам. Эту историю «Новому Севастополю» поведали в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Незнакомец был сильнее худенькой девочки. Угрожая, он на протяжении часа принуждал выполнять все свои прихоти. Воспользовавшись тем, что обидчик находился в состоянии алкогольного опьянения, Елена смогла позвонить по телефону своему парню и сообщить о том, что с ней случилось. Изнасиловав девушку, мужчина не отпустил ее. Крепко держа за руку, водил по вечернему городу.

На одной из улиц Елена заметила своего парня и его друзей, которые шли ей на помощь. Злоумышленник пытался убежать, но это ему не удалось. Мужчину задержал наряд внутренних войск, который патрулировал неподалеку. Выяснив, что случилось, стражи порядка доставили злоумышленника в Нахимовский районный отдел милиции.
 
По словам начальника Нахимовского райотдела Владимира Роживца, в ходе проведения последующих мероприятий сотрудники милиции установили личность насильника и все детали преступления. Им оказался безработный 32-летний местный житель, который вместе с матерью проживал в квартире сестры. Постоянно злоупотреблял алкогольными напитками и вел разгульный образ жизни.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику избрана мера меры пресечения - содержание под стражей. Ведется следствие.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама