НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе завтра будет решаться вопрос создания регионального отделения партии «Единая Россия»

18:2406.04.2014г.

5 апреля Председатель Госдумы ФС РФ встретился в Доме Москвы с представителями оргкомитета по созданию регионального отделения Партии «Единая Россия» в городе Севастополе.

Председатель Госдумы ФС РФ Сергей Нарышкин рассказал о принципах партийного строительства в РФ, о своем видении развития города федерального значения Севастополь, о целях и задачах «Единой России».

Во встрече также принимали участие заместитель руководителя Аппарата Государственной Думы ФС РФ Юрий Шувалов, председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин, председатель комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев, заместитель председателя комитета Государственной думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Олег Лебедев, куратор Севастополя и Крыма в Госдуме депутат Глеб Хор, первый заместитель руководителя ЦИК партии «Единая Россия» Константин Мазуревский.

Севастополь в ходе встречи представляли Виктор Оганесян, Валерий Володин, Валерий Медведев, Владимир Стручков, Андрей Соболев, Ольга Тимофеева, Борис Колесников, Инна Гончарова, Сергей Михайлюк, Игорь Соловьев.

Во время встречи обсуждались проблемы переходного периода, специфика регионального развития Севастополя и Крыма, роль «Единой России» в формировании ответственной гражданской позиции в обществе.

«Я думаю, что здесь присутствуют люди, которые чувствуют ответственность за благополучие людей, севастопольцев, за Севастополь, за страну. – отметил Сергей Евгеньевич Нарышкин. - У правящей партии особая ответственность за положение дел в стране, за реализацию тех решений, которые принимается на высоком уровне.

У «Единой России» уже большой опыт работы, она была и остается первой в России. Мы окажем всю необходимую помощь в деле партийного строительства и партийной работы. Но в первую очередь ждем инициативу от вас, севастопольцев».

7 апреля в Доме Москвы пройдет учредительная конференция, на которой будет решаться вопрос о создании регионального отделения партии «Единая Россия» в городе Севастополе.

Фотограф: ForPost
Источник: ForPost


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама