НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе злоумышленники подожгли офис и автомобиль адвоката

10:1511.10.2011г.

Автомобиль «Тойота-Авенсис» загорелся во дворе жилого дома по проспекту Генерала Острякова ночью 9-го октября. Об этом сообщает пресс-служба УМЧС в Севастополе.

«Около 5 часов утра я проснулся от крика жены, что во дворе дома горит наша машина. Выглянув в окно, увидел, что горят колёса автомобиля, а на багажнике лежит горящая бутылка. Я сразу позвонил в МЧС", - утверждает хозяин машины.

Пожарные быстро потушили огонь, но передняя часть автомобиля сгорела почти полностью:  кузов, двигатель и колёса сильно повреждены огнем. В это же время загорелся офис владельца этой машины.

Когда пожарные ликвидировали пламя, по рации передали, что по проспекту Генерала Острякова горит адвокатская контора. В офисе, который находится на первом этаже жилого дома, неизвестный поджег тряпку, пропитанную горючей жидкостью, и бросил в разбитое окно. Тряпка упала на деревянные стулья, и начался пожар. Прибыв на место происшествия, спасатели МЧС потушили возгорание. Сгорели гардины, два компьютерных стола, 4 стула, журнальный столик и офисная техника. Вероятная причина пожара: поджог. Дело по пожару будет передано в милицию.



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама