НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастопольской "Единой России" произошла смена лидера партии

23:0429.01.2015г.

Севастопольское региональное отделение политической партии "Единая Россия" сегодня на очередной конференции избрала новым лидером местной политической силы Бориса Колесникова.

"Ротация секретаря "Единой России" произошла в связи с тем, что бывший секретарь Виктор Оганесян в связи с загруженностью работой написал заявление", - пояснил журналистам по итогам конференции руководитель Крымского межрегионального координационного совета партии Виктор Пинский.

"Президиум генсовета назначил исполнять обязанности Бориса Колесникова, который стоял у истоков создания партии, хорошо зарекомендовал себя на этой работе. Поэтому была предложена его кандидатура, и большинством голосов он избран секретарем регионального отделения", - отметил Пинский. Оганесян, по его информации, возглавил контрольно-ревизионную комиссию регионального отделения партии. 

Пинский подчеркнул, что "партия "Единая Россия" несет ответственность за все, что происходит в стране, в Крымском федеральном округе, на нее возлагаются задачи по дальнейшей стабилизации ситуации, поскольку все решения партии - это решения нашего президента, правительства, которые мы проводим в жизнь".

"Будет сохранена преемственность в работе регионального отделения партии. Революций никаких не ожидается. Мы готовы работать с учетом возросших требований руководства генсовета партии", - сказал Борис Колесников, комментируя свое избрание лидером Севастопольской "Единой России".

В ходе конференции также был расширен на 10 человек региональный политсовет.

Борис Колесников является депутатом Законодательного собрания Севастополя, адвокатом, а в недавнем прошлом активным общественником, который активно боролся, в частности, с незаконными застройками в городе. 

В Заксобрании Севастополя из 24 депутатов 22 представляют партию "Единая Россия".

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама