НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастопольской администрации хотят, чтобы Ледовый дворец обслуживало городское коммунальное предприятие

18:5612.11.2012г.

Выступая в эфире «Народного канала», начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта СГГА Андрей Тимченко отметил, что новый Ледовый дворец предположительно будет передан на баланс городского коммунального предприятия. 

«Наше предложение: это должно быть коммунальное предприятие города. Мы свое предложение подали, в этом плане нас поддержали. Это прекрасная база для развития детского спорта в Севастополе», - отметил Андрей Тимченко. 

Напомним, что, выступая в эфире «Народного канала», председатель комиссии горсовета по вопросам молодежи, спорта, культуры и туризма Владимир Демченко выразил сомнение по поводу того, что в новом Ледовом дворце дети могут заниматься бесплатно, а вопрос его содержания он посчитал одним из наиболее значимых. 

В частности, депутат отметил: "По ледовому катку есть вопросы: кто его будет эксплуатировать, содержать. Неизвестно, сколько детей будут заниматься бесплатно, сколько - платно. Может, это вообще будет коммерческий проект, и все там будет на платной основе".

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама