НОВОСТИ

2 июня 2017

В ВМС Украины началась «Неделя молодого воина»

11:5506.06.2011г.

Как сообщает пресс-центр командования ВМС Украины, сегодня, 6 июня, в воинских частях и кораблях ВМС Украины началась «Неделя молодого воина».
Основной целью этого мероприятия является обеспечение полной и качественной адаптации к условиям воинской службы молодого пополнения призыва «Весна-2011».

В рамках «Недели молодого воина» предусмотрено проведение встреч военнослужащих, недавно принявших Военную присягу, с командным составом своих подразделений, организация вечеров вопросов и ответов, тематических вечеров «Часть, в которой служу» и «Представлюсь коллективу», опросов матросов по различным методикам с целью всестороннего выявления их индивидуальных и социально-психологических качеств.

Также в рамках нынешнего мероприятия в выходные дни спланированы культпоходы молодого пополнения к культурно-историческим местам тех населенных пунктов, где дислоцированы воинские подразделения.

В конце «Недели молодого воина» родителям военнослужащих будут направлены письма за подписью командиров воинских частей и кораблей с рассказом о том, в каких условиях служат их сыновья.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама