НОВОСТИ

2 июня 2017

В Ялте открылась международная конференция по пожарной и техногенной безопасности

13:4601.10.2009г.

В Ялте открылась V Международная конференция «Актуальные вопросы обеспечения пожарной и техногенной безопасности в Украине». Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Автономной Республике Крым.

В работе конференции принимают участие представители России, Германии, Чехии, Польши, Словакии и ряда других стран. «С каждым годом увеличивается география стран – участников этого международного форума, ведь главная задача собравшихся здесь людей поделиться опытом работы, передовыми технологиями и достижениями в сфере пожарной и техногенной безопасности, и не случайно на данном мероприятии присутствуют начальники Госпожнадзора со всех областей Украины, которым предстоит на практике обеспечивать эту безопасность», — сказал на открытии конференции заместитель Министра МЧС Украины Валерий Третьяков.

Сегодня, 1 октября, в рамках конференции в Ялте пройдет семинар-совещание с заместителями начальников ГУ МЧС Украины в Крыму, Киеве и Севастополе по вопросам надзорно-профилактической деятельности. Будут подведены итоги работы органов государственного пожарного надзора за 9 месяцев 2009 года.

2 октября состоится круглый стол с обсуждением проблемных вопросов по надзору за состоянием пожарной безопасности субъектов предпринимательской деятельности.

Источник: Контекст-Крым

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама