НОВОСТИ

2 июня 2017

В «Севтеплоэнерго» говорят, что директор КП не снят с должности, а находится на больничном

19:2307.11.2011г.

С конца прошлой недели директор КП «Севтеплоэнерго» Владимир Хибученко находится на больничном. Его обязанности в данный момент исполняет главный инженер предприятия Виктор Сиваченко.

Об этом в интервью «Новому Севастополю» сообщила специалист КП «Севтеплоэнерго» по связям со СМИ Надежда Дидюра.

При этом она не подтвердила прошедшую сегодня днем информацию о снятии Владимира Хибученко с должности председателем СГГА Владимиром Яцубой.

«С конца прошлой недели руководитель предприятия находится на официальном больничном. На работе его нет. Однако, учитывая важность аппаратных совещаний, особенно, когда речь идет об отопительном сезоне, Владимир Хибученко лично присутствовал на сегодняшнем заседании в СГГА. Какой-либо другой информацией мы не располагаем», - пояснила пресс-секретарь директора КП.
 
Как уже сообщал сегодня «НС» со ссылкой на неназванyые источники в администрации города, сегодня утром во время аппаратного совещания в СГГА глава города Владимир Яцуба заявил об увольнении Владимира Хибученко с должности директора «Севтеплоэнерго». 

В ходе совещания Владимир Яцуба поставил начальнику главного управления ЖКХ Александру Панасюку задачу подготовить все необходимые к объявленному увольнению документы. Одновременно градоначальник дал своему заместителю Сергею Живодуеву семь дней для поиска нового директора «Севтеплоэнерго».

По словам участников совещания, губернатора особенно рассердила, судя по всему, недостоверная информация «Севтеплоэнерго» о якобы удовлетворительной ситуации с отоплением в военном городке Кача, где, как выясняется, ремонт теплосетей ведут военные Черноморского флота России.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама