НОВОСТИ

2 июня 2017

В центре Севастополя молодежь массово распивала… кефир

19:3323.08.2011г.

23 августа в Севастополе на площадке возле «Макдональдса» можно было наблюдать оживление молодёжи. В течение минуты здесь собрались около 60 ребят и, словно по команде, одновременно начали пить кефир.

Утоление жажды молочным продуктом – флэш-моб активистов объединения «Активное и интересное лето Севастополя». В социальных сетях, где изначально была озвучена идея, предложение весело провести время и попить кефир вызвало всеобщую поддержку.

Ребята пили не только кефир. Многие решили заменить его йогуртом или молоком. Участница флэш-моба Юлия взяла с собой питьевой гранатовый йогурт. Говорит: он намного вкуснее. Еще одна девушка Анастасия забрала напиток у подруги.

«Я ушла быстро из дома и не успела денег у родителей взять и купить. А вообще лучше было бы пить колу, просто кефир не все любят», - рассказала участница акции.

В этот день у одной из активисток объединения был День рождения. В начале флэш-моба ребята сели у входа в «Макдональдс», все вместе начали пить кефир, поднимать тосты за именинницу и кричать «С днем рождения». Таким образом, ребята нестандартно поздравили девушку. У рядом сидящих людей мероприятие вызвало удивление и улыбку. А вот работники фастфуда поспешили быстрее прогнать ребят от входа.

Лиза Николайчук, «Новый Севастополь»
Фото автора







Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама