НОВОСТИ

2 июня 2017

В центре Севастополя обнимались даром

22:2207.08.2011г.

Седьмого августа в центре Севастополя состоялась уже традиционная акция «Обниму даром». Суть заключается в том, чтобы обнимать незнакомых людей и дарить прохожим хорошее настроение. Поучаствовать в флэш-мобе собрались около ста пятидесяти молодых ребят. Возрастная категория участников – от 10 до 18 лет.

Организаторы акции – обычные школьники и студенты, которые объединяются под названием «Интересное и активное лето Севастополя». Их мероприятия активно создаются и обсуждаются в социальных сетях. Через Интернет-ресурс молодёжь узнаёт и приходит поучаствовать в той или иной встрече.

Один из основателей объединения, студент первого курса Роман Скляренко, говорит, что такие акции – повод весело и с пользой проводить время, а не сидеть летом за компьютером, как это делает большинство молодёжи.

«Ребята находят много новых друзей, весело проводят время, занимаются полезными делами. Молодёжи это нравится, мы уже не раз так ходили, все требуют продолжения, предлагают свои идеи, участвуют. Мы встречаемся часто, стараемся все вместе каждую неделю ходить на море», - рассказывает организатор.

Акция «Обниму даром» вызвала одобрение у горожан. Многие с улыбкой и интересом  рассматривали толпу молодёжи с надписями на плакатах,  другие с удовольствием обнимались с ребятами. Организаторам удалось занять участников интересным делом и сплотить молодёжь, хоть и не столь многочисленную.

Лиза Николайчук, «Новый Севастополь»
Фото автора









Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама