НОВОСТИ

2 июня 2017

В дни празднования Пасхи все подразделения МЧС Севастополя будут работать в режиме повышенной готовности

18:1213.04.2012г.

В ночь с 15 на 16 апреля, во время Пасхального богослужения, во всех храмах и церквях Севастополя будет организовано дежурство сотрудников МЧС. Спасатели будут нести усиленную службу, для того чтобы следить за соблюдением противопожарного режима. 

Об этом сообщает пресс-служба МЧС Севастополя.

В это время храмы буквально переполнены прихожанами. В случае возникновения пожара массовое скопление людей может привести к беде.

Территориальное управление МЧС Севастополя МЧС призывает граждан на Пасху быть особенно осторожными и внимательными не только к себе, но и к окружающим вас людям. 

Следует обращать внимание на то, как вы несете зажженную свечу, так как в результате неосторожности может вспыхнуть одежда, волосы или платок на голове впереди идущего. Не оставляйте без присмотра зажженные свечи, не ставьте их вблизи горючих материалов и на горючие поверхности. 

Помните, из-за неосторожного обращения с огнем и пренебрежительного отношения к элементарным правилам пожарной безопасности может произойти несчастье. В случае возникновения какой-либо чрезвычайной ситуации срочно вызывайте спасателей МЧС по номеру «101».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама