НОВОСТИ

2 июня 2017

В эту субботу состоится розыгрыш призов среди участников проекта «Бег - это жизнь». Среди призов - iPod

18:0021.03.2012г.

В субботу, 24 марта, возле летней эстрады Приморского бульвара «Ракушка» состоится розыгрыш призов среди участников проекта «Бег – это жизнь. Беги вместе с нами!».

Об этом сообщает пресс-служба «Фонда Инкерман».

Напомним, «Бег – это жизнь. Беги вместе с нами!» - это спортивно-социальная игра, инициатором которой выступил президент «Фонда Инкерман» Валерий Шамотий совместно с Федерацией легкой атлетики Севастополя. Основная цель игры – популяризация здорового образа жизни и бега как самого доступного вида спорта. 

Суть игры проста – всем желающем предлагается каждую субботу прийти на пробежку по Приморскому бульвару. Всем пришедшим впервые вручаются поощрительные подарки в виде бейсболок и футболок. Среди тех, кто не пропустил ни одной субботы на протяжении марта будут разыгрываться более ценные призы – часы-компьютер «Касио», музыкальный плеер «Айпод», сертификат на покупку кроссовок «Рибок» на сумму 1000 грн.

С начал марта эта будет уже четвертая пробежка. В среднем в каждом забеге приняли участие более ста севастопольцев. Также проект поддержали моряки Военно-Морских Сил Украины. 

Организаторы призывают всех севастопольцев присоединиться к проекту.


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама