НОВОСТИ

2 июня 2017

В городской администрации Севастополя определят программу действий по выполнению поручений президента Украины

16:0504.10.2010г.

Уже к следующему вторнику будет подписано распоряжение председателя СГГА о выполнении поручений президента Украины, и «мы в течение очень короткого времени, в напряженном режиме должны эти предложения отработать». Об этом сегодня заявил на брифинге зам. председателя СГГА Игорь Локтионов, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Как отметил зампред, предстоит подготовить проекты документов, которые будут приниматься Верховной Радой Украины по бюджетным вопросам и по бюджетным периодами, начиная с 2011 года. Проекты решений будут также внесены в горсовет, поскольку бюджет города также будет задействован в выполнении задач, поставленных президентом и правительством Украины, сказал Локтионов.

Он напомнил, что в поручении президента имеется восемь пунктов, «которые являются принципиально стратегически важными для развития Севастополя». 

Как уже сообщал «Новый Севастополь», в конце сентября Виктор Янукович во время встречи с главой СГГА Валерием Саратовым дал ряд поручений по поводу дальнейшего развития нашего города.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама