НОВОСТИ

2 июня 2017

В городской администрации подвели итоги выполнения программы СЭР в первом полугодии 2012 года

22:2619.07.2012г.

На заседании коллегии Севастопольской городской госадминистрации начальник управления экономики СГГА Элимдар Ахтемов рассказал об итогах выполнения программы СЭР в первом полугодии 2012 года. По его словам, программа была утверждена в объеме 343 миллиона гривен, что на 48% превышает плановый уровень 2011 года. 

Кроме того, правительство Украины выделило городу дополнительно 8 миллионов гривен на строительство развязки между улицей Хрусталева и Камышовским шоссе. 

«Наибольший удельный вес в объеме финансирования составляют средства бюджета развития, субвенции на социально-экономическое развитие, государственные капитальные расходы, субвенции госбюджета на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание дорог, субвенции Российской Федерации и государственный фонд регионального развития», - отметил Элимдар Ахтемов. 

Он также добавил, что на 1 июля 2012 года программа СЭР профинансирована в объеме 109 миллионов гривен, что составляет 100% от поступивших заявок главных распорядителей. Основные из них – это управления капитального строительства, жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама