НОВОСТИ

2 июня 2017

В госкомпании "Севтелеком" будет создана социальная служба - правительство Севастополя

11:1019.11.2014г.

Государственная компания "Севтелеком" создает социальную службу для оперативного решения проблем престарелых горожан, а также инвалидов. Об этом в прямом эфире Севастопольской ТРК заявил начальник управления связи и информационных технологий правительства Севастополя Вадим Дворяненко.

"Мы создаем социальную службу "Севтелеком", начинаем ее в тестовом режиме опробовать", - сказал Дворяненко. При этом он отметил, что те граждане, которые имеют проблемы со здоровьем, инвалиды, престарелые, могут позвонить по телефону в Севастополе 44-95-11, и к ним на квартиры выедут социальные работники, которые помогут, например, перезаключить договор и др.

"Мы сейчас собираем базу данных севастопольцев с ограниченными физическими возможностями с тем, чтобы сотрудники "Севтелекома" начали ездить по домам, по квартирам и перезаключать договоры прямо на месте", - подчеркнул Дворяненко.

Ранее сообщалось, что 24 сентября "Севтелеком" воспрепятствовал попыткам "Укртелекома" дистанционно вывести из строя оборудование связи в Севастополе. 

В связи с прекращением предоставления услуг ПАО "Укртелеком" на территории Севастополя в соответствии с постановлением правительства города государственное унитарное предприятие "Севтелеком" поддерживает работу фиксированной связи и интернет компании "Укртелеком". 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама