НОВОСТИ

2 июня 2017

В готовящемся севастопольской городской избирательной комиссией к 16 ноября окончательном списке новых депутатов местного уровня заменены четыре человека

12:1009.11.2010г.

Об этом сегодня эфире программы «Прямая речь» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил председатель севастопольской городской избирательной комиссии Валерий Медведев.

Напомним, принявшие участие в местных выборах (по партийным спискам Партии регионов) три народных депутата Верховной рады Украины Иван Вернидубов, Вадим Колесниченко и Павел Лебедев написали заявления о желании продолжить свою работу в парламенте страны. Четвертый выбывший из итогового списка депутатов горсовета Севастополя 6 созыва - это кандидат в депутаты СГС от Партии регионов Андрей Семенов, который был депутатом-мажоритарщиком по избирательному округу №15, однако в итоге проиграл кандидату от «Сильной Украины». 

Напомним, перед выборами руководством ПР в Севастополе было поставлено условие: все кандидаты-мажоритарщики, одновременно идущие на выборы и по партийным спискам, но не победившие в мажоритарных округах, должны отказываться от депутатского мандата, полученного благодаря нахождению в партийном списке ПР.

- Вместо них на заседании городской избирательной комиссии, согласно закона, дополнительно были включены следующие 4 человека по списку в многомандатных избирательных округах. Это, от Партии регионов: Евгений Казьмин, Владимир Галичий, Владимир Кунцевский, Константин Андриевский. Планируется, что 16 ноября состоится следующая сессия горсовета, на которой будут озвучены все депутаты. Сессию откроет председатель городской избирательной комиссии, который перечислит тех, кто стал депутатом горсовета. Все 76 депутатских кресел будут заняты, - сказал «Народному каналу» председатель севастопольской городской избирательной комиссии Валерий Медведев.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама