НОВОСТИ

2 июня 2017

В ходе проведения социальной акции «Стройся, ради жизни!» собрано около 30% от ожидаемых средств

17:2925.05.2010г.

Как сообщал «Новый Севастополь», с 17 мая по 15 июня в нашем городе проводится социальная акция «Стройся, ради жизни!». Ее инициатором является севастопольская фирма «Строитель».

Цель—помочь детям, остро нуждающимся в лечении. Организаторам акции уже хорошо известно, кому именно необходима медицинская помощь—это несколько воспитанников Детского дома №1. 

Суть акции состоит в том, что покупатели, сделавшие покупку в магазинах «Строитель» в период проведения акции, получают календарь участника, и уведомляются, что часть вырученных денег будет направлена на помощь детям, в виде медицинских препаратов и других медицинских средств.

Редакция поинтересовалась ходом акции у начальника отдела маркетинга ООО «Строитель» Артема Новожилова:

- Cо дня старта акции собрана часть денег для помощи детям из детского дома «Малютка», примерно около 30%  от ожидаемых поступлений. Пока что этой выручки, конечно, недостаточно для того, чтобы обеспечить медицинской помощью всех тех детей, кому мы собирались помочь. Мы рассчитывали на несколько большую активность севастопольцев. И сейчас, пользуясь возможностью, подчеркну, что даже мелкая покупка, той же банки краски, сделает свой вклад в помощь детям.

Хочу отметить, что в последние дни отмечается рост покупок. И для того, чтобы люди больше узнали о проводимой нами акции, мы намерены провести в первой половине июня промоутерское мероприятие с молодежью Возраст  участников—16-22 года.

Наша акция носит прозрачный, открытый характер. На следующей неделе мы сделаем фотоотчет о ней,  который продемонстрирует, что мы конкретно помогли тем-то и тем-то детям. То есть, мы не ждем момента, когда акция завершится, а приобретаем медикаменты по мере поступления средств.

Добавлю, если мы увидим, что появятся тенденции к росту, то акция «Стройся, ради жизни!» будет продолжена, мы будем собирать данные с других детских домов и лечебных учреждений, с тем, чтобы появились деньги на лечение и других севастопольских детей, которые также остро в этом нуждаются.

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама