НОВОСТИ

2 июня 2017

В июне в Евпаторию и Феодосию начнут курсировать чартерные поезда из Москвы

20:4726.04.2011г.

Как сообщает курортно-информационный центр Автономной Республики Крым, с 15 июня в Крым начнут курсировать чартерные поезда по направлениям Москва-Евпатория и Москва-Феодосия.

 этом сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев на заседании Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму 26 апреля.


По его словам, билеты на эти поезда не будут поступать в свободную продажу, поскольку чартеры будут формироваться исключительно туроператорами. При этом подчеркнул первый замминистра, такие поезда будут следовать практически без остановок, поэтому путь следования сократится примерно на 7 часов.

Кроме того, А.Лиев сообщил, что с целью улучшения транспортного сообщения между Крымом и другими регионами, в этом году планируется открыть 14 дополнительных авиарейсов. В частности, в настоящее время обсуждается возможность налаживания авиасообщения с Новосибирском и Екатеринбургом. Также ведутся переговоры о восстановлении авиасообщения с Душанбе, достигнута договоренность о восстановлении авиарейса с Минском и т.д.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама