НОВОСТИ

2 июня 2017

В канун профессионального праздника предпринимателей чествовали в городской госадминистрации

17:4004.09.2009г.

Сегодня в большом зале СГГА, что называется, яблоку было негде упасть, сюда пригласили лучших из лучших членов самого многочисленного отряда налогоплательщиков, передает корреспондент «Нового Севастополя». Их тепло приветствовал председатель СГГА Сергей Куницын.

Он отметил большой вклад предпринимателей в дело экономической стабилизации региона, снижении социальной напряженности, обеспечении трудовой занятости населения, повышении благосостояния людей. По его словам, более 37 тысяч субъектов хозяйствования занимаются в Севастополе предпринимательской деятельностью.   

Взнос малого бизнеса в казну города постоянно растет, доля поступлений от предпринимателей в местном бюджете сегодня составляет более 22 процентов, сказал председатель СГГА. Он также обратил внимание на тот факт, что в каждой отрасли предприниматели ведут диалог с властью в поисках путей преодоления кризиса. Как показала жизнь, предприниматели – это самый стойкий класс, который рассчитывает только на себя, констатировал глава администрации. Пройдя все рифы несовершенного законодательства, проверок, они смогли не только выжить и победить, что свойственно оптимистическим и творческим натурам – таков портрет современного севастопольского предпринимателя, сказал Куницын.

От имени городской государственной администрации он поздравил собравшихся с праздником и вручил грамоты и благодарности.

Поздравления и награды от горсовета передал зам. председателя Юрий Дойников.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама