НОВОСТИ

2 июня 2017

В канун профессионального праздника Яцуба и Дойников поздравили и наградили севастопольских телевизионщиков

18:0221.11.2013г.

Сегодня в большом зале СГГА состоялась церемония поздравления и награждения работников севастопольских телеканалов, приуроченная к Всемирному дню телевидения.

Председатель СГГА Владимир Яцуба поздравил работников отрасли, пожелал им профессионального роста и поблагодарил за объективное освещение работы властей. 

«Я вам хочу сказать спасибо за объективную оценку и освещение того, что мы делаем, ну, может за исключением некоторых нюансов. Но это, как и в любой работе. Мы тоже допускали ошибки. Самое главное, что благодаря вам мы видим эти ошибки и, несмотря на большой опыт, мы тоже умели бы их признавать и исправлять. Не ошибается тот, кто не работает», — сказал Владимир Яцуба. 

Председатель Севастопольского горсовета Юрий Дойников также поздравил работников телевидения, радио и всех СМИ с профессиональным праздником и отметил важность в современных условиях освещение журналистами происходящих событий. 

«Сегодня есть такое выражение: событие состоялось, если оно отражено в средствах массовой информации. Поэтому ваша работа чрезвычайно важна. Хочу вас поблагодарить за то, что вы так по-разному и в то же время объективно освещается события, происходящие в нашем городе. Поэтому и рождается такая объективная картинка. Сравнивая Севастополь с другими регионами, хочу отметить, что именно благодаря вам у нас есть такое не спокойное, живое информационное поле. Есть пульс, и значит, организм живёт. Хочу пожелать вам острого пера, незамутненного объектива и, конечно, профессионального роста», — обратился к журналистам председатель горсовета.

Зампредседателя СГГА Виктор Драченко, которого по случаю праздника вызвали из отпуска, пожелал, чтобы работа городских СМИ не превратилась в «агентство печальных новостей», которые освещают только убийства, изнасилования и пожары. 

«Не забывайте, что в славном городе-герое Севастополе есть семья, есть любовь, есть дружба и взаимопонимание. Давайте будем объективными ко всему», — отметил Виктор Драченко.

В завершение мероприятия ряд журналистов и сотрудников севастопольских телеканалов были награждены Почётными грамотами и ценными подарками.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама