НОВОСТИ

2 июня 2017

В кинотеатре «Победа» ─ «громкая» премьера «Ангелов и демонов»

09:5812.05.2009г.

Завтра, 13 мая, в кинотеатре «Победа» состоится премьера нашумевшего еще до своего мирового дебюта ─ кинофильма «Ангелы и демоны».

Как заявила в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» директор Кинообъединения «Киномир» Надежда Никитина, давно ожидаемая кинолента будет представлена севастопольцам одновременно с мировой премьерой фильма. По заявлению директора «Киномира», политика Кинообъединения направлена на оперативную работу с поставщиками лицензионной кинопродукции, а также на создание для посетителей кинотеатра «Победа» комфортных условий просмотра фильмов.

─ Фильмы мы получаем без задержек, они ─ в прекрасном качестве: большое ─ панорамное ─ изображение, цифровой звук позволяют буквально «окунуться» в сюжет и место действия фильма, ─ сказала Надежда Никитина корреспонденту «Нового Севастополя». ─ Мы давно ждали проанонсированный приключенческий экшн «Ангелы и демоны». И я очень рада, что показ этого, уже нашумевшего в мире фильма, стартует в Севастополе одновременно с мировым кинопрокатом.   

Напомним, «Ангелы и демоны» снят по роману Дэна Брауна ─ автора также нашумевшего «Кода Да Винчи». По мнению кинокритиков, новый фильм отличается от предыдущего «брауновского» творения, и прежде всего тем, что держит зрителя в напряжении до самого финала действа.

─ Сценарий я проглотил в один присест, ─ поделился днями своими впечатлениями еженедельнику «Роллин стоун» один из главных актеров фильма Эван Макгрегор. ─ Знаете, в нем был такой драйв, когда хочется побыстрее перевернуть страничку…

Главным героем «Ангелов», как и в «Коде Да Винчи», является доктор Роберт Ленгдон в исполнении Тома Хэнкса, который на этот раз расследует убийство ученого, входящего в европейскую организацию атомных исследований в Женеве. Выясняется, что покойный ядерщик занимался исследованием так называемой антиматерии ─ субстанции, которая при соприкосновении с обычной материей уничтожает все живое. Эван Макгрегор играет священника, являющегося правой рукой Папы Римского. По сюжету, когда понтифик умирает, до формального назначения нового Папы, его «правая рука» остается за главного во всем Ватикане…

Режиссер фильма ─ Рон Ховард.
Начало сеансов:  10-00,  12-00,  14-00,  16-00,  18-00,  20-00,  21-50

Остается добавить, что в двух ─ обновленных залах «Победы» установлены современные системы вентиляции и обогрева, а также кресла повышенной комфортности. Кроме того залы оборудованы новыми аудиосистемами, позволяющими точно и качественно передавать все звуковые спец-эффекты в формате Dolby Digital. Цена билета ─ от 10 гривен на утренние и дневные сеансы (с 10 утра до 17 вечера) до 35 на вечерние. Работает бар.

Адрес кинотеатра «Победа»: ул. Б.Морская, 13.    Тел. 542046, 543841



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама