НОВОСТИ

2 июня 2017

В кинотеатре «Победа» впервые в городе вводится практика ночных киносеансов

09:2312.06.2009г.

Сегодня, 12 июня, в кинотеатре «Победа» состоятся первые в Севастополе ночные киносеансы.

Как сообщила корреспонденту «Нового Севастополя» директор Кинообъединения «Киномир» Надежда Никитина, введение практики ночных  показов ─ это шаг навстречу многочисленным пожеланиям посетителей кинотеатра.

─ У нас демонстрируются новые, качественные фильмы. Как правило, это мировые премьеры. Желающих их посмотреть ─ много. А тут ─ лето, пора отпусков. Вот мы решили пойти на встречу, и теперь по пятницам, субботам, а также воскресеньям планируем проводить ночные киносеансы, ─ сказала Надежда Никитина.

Уже сегодня новый фантастический боевик из серии «Терминаторов» в «Победе» можно будет посмотреть не только в течение всего дня, но и поздним вечером: начало сеанса в 23.15. Такой же сеанс состоится в завтра, в субботу, а также в воскресенье.

Также сегодня, завтра и в воскресенье в полночь начнется показ мистической киноленты «Ночь в музее».

Остается добавить, что в двух ─ обновленных залах «Победы» установлены современные системы вентиляции и кондицианирования, а также кресла повышенной комфортности. Кроме того залы оборудованы новыми аудиосистемами, позволяющими точно и качественно передавать все звуковые спец-эффекты в формате Dolby Digital. Цена билета ─ от 10 гривен на утренние и дневные сеансы (с 10 утра до 17 вечера) до 35 на вечерние. Работает бар.

Адрес кинотеатра «Победа»: ул. Б.Морская, 13.    Тел. 542046, 543841

Александр ПАРХОМЕНКО, "Новый Севастополь"

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама