НОВОСТИ

2 июня 2017

В марте Евпатория презентует свои курортно-туристические возможности в Белгороде

16:0418.02.2011г.

Как сообщает пресс-служба Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым, в марте Евпатория планирует организовать презентацию курортных и туристических возможностей региона в Белгороде. Об этом Крымскому курортно-туристическому центру сообщил заместитель городского головы Евпатории Сергей Стрельбицкий.

«Такая реклама нашего города будет способствовать продвижению и популяризации Евпатории в Белгородском регионе», — добавил он.

С.Стрельбицкий уточнил, что делегация из представителей городской власти, а также представителей турбизнеса и санаторно-курортного комплекса Евпатории посетит Белгород 17-18 марта. В ходе визита запланировано официальное подписание плана совместных мероприятий на 2011-2013 годы с руководством Белгорода и с администрацией Белгородской области.

В частности, по словам заместителя мэра, в рамках плана совместных мероприятий планируется содействовать приезду в Евпаторию на отдых и лечение групп детей из Белгорода, также предполагается обмен опытом и проведение совместных семинаров по медицинской тематике, участие в культурных и спортивных мероприятиях, обмен творческими коллективами  и т.д. «К примеру, можно совместно проводить открытие курортного сезона в Евпатории или день города в Белгороде. Мы должны больше друг о друге узнать. В процессе совместной работы план будет корректироваться», — добавил С.Стрельбицкий.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама