НОВОСТИ

2 июня 2017

В международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2013» примут участие модели из Украины, России, Молдовы и Польши

09:2218.07.2013г.

В Севастополе завершен прием заявок на участие в 17-м международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2013», который состоится 9 августа на сцене летней резиденции популярного ночного клуба WHITE PEOPLE. (Набережная Клокачева, пляж «Хрустальный»)

Около двухсот моделей изъявили желание выйти на севастопольский подиум. Но оргкомитет отобрал только пятнадцать девушек из Украины, Российской Федерации, Беларуси, Молдовы и Польши. Все они - победительницы конкурсов красоты в своих странах и регионах.

Так, Республику Польша на севастопольском международном фестивале грации представит двадцатилетняя студентка Анна Пономарь. Девушка учится на факультете филологии Шленского государственного университета в городе Катовице.

Анна - победительница конкурса «Мисс стань звездой фильмов в Польше», где отбирают для работы в кино молодых талантливых людей. Девушка уже снялась в польском детективном сериале «W-11».

Кроме этого Анна Пономарь - кандидат в мастера спорта по спортивным (бальным) танцам. Она судья международной категории, является тренером международной категории и имеет в Катовице свою студию, где преподает бальные танцы.

Пономарь уверенно заявила о себе и на украинском подиуме. Она - финалистка Национального конкурса красоты «Королевы Украины -2013». В рамках этого популярного проекта Анна получила корону «Королева интернета», где по итогам международного голосования набрала более трех с половиной тысяч голосов.

Модель надеется на успех и на севастопольском подиуме под звездами на берегу Черного моря.

Юрий Стрельцов
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама