НОВОСТИ

2 июня 2017

В микрорайоне Казачья бухта появится новое футбольное поле

14:5627.03.2013г.

Об этом в эфире СРГТРК сообщил председатель Гагаринской районной государственной администрации Олег Сердюк. Отвечая на вопрос телезрителя о наведении чистоты на  детских и спортивных площадок в районе, Сердюк заверил, что работы идут полным ходом. 

«Что касается уборки, она уже начата. Будет произведена их покраска, уборка территорий, может где-то подправить, что-то новое сделать. У нас есть большие планы по Казачке. Мы сейчас там планируем сделать футбольное поле. Есть уже и исполнители этого благого дела. Я думаю, в ближайшее время мы все это приведем в порядок», - отметил глава района.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», к восстановлению городских спортплощадок будут привлекаться социально-ответственный бизнес и депутаты, заявил во время прямого эфира на канале «Первый Севастопольский» первый заместитель главы Севастопольской городской госадминистрации Сергей Савенков.

«Мы привлекаем сегодня и будем привлекать социально-ответственный бизнес к восстановлению и развитию спортивных площадок, поэтому будем поддерживать тех предпринимателей, которые будут приходить, брать в аренду спортивные объекты и содержать их в порядке», - сказал Савенков.  

Лиза Николайчук
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама