НОВОСТИ

2 июня 2017

В новом горсовете Севастополя коммунисты прежде всего намерены заняться снижением тарифов на услуги ЖКХ

16:2112.08.2010г.

Об этом сегодня в прямом эфире севастопольского муниципального телеканал «Народный канал» лидер севастопольских коммунистов, руководитель фракции «Трудовой Севастополь» в горсовете Василий Пархоменко.

Пархоменко сказал, что первым делом коммунистов в новом горсовете Севастополя станет пересмотр тарифов на услуги ЖКХ. Он считает, что тарифы в Севастополе можно значительно уменьшить. В качестве примера он привел 50-процентные потери воды в городе при ее транспортировке потребителям. И заявил, что сократить потери волне возможно, и тем самым снизить себестоимость и уменьшить тарифы. Приоритетом в работе депутатов-коммунистов, по его словам, станет повышение эффективности работы коммунальных предприятий.  

«Мы четыре года имели большинство  в горсовете Севастополя. За четыре года мы ни разу не повысили тарифы. Когда доходили до детальных расчетов, то убеждались, что этого делать не надо, есть другие источники решения этой проблемы. Нынешний совет только тем и занимается, что раз в год повышает тарифы», - заявил Пархоменко.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама