НОВОСТИ

2 июня 2017

В новый курортный сезон пляж «Омега» войдет без увеселительных объектов-шалманов

14:1908.12.2010г.

Об этом сегодня утром в прямом эфире программы «Решаем сообща» Севастопольской РГТРК заявил председатель Гагаринской районной администрации и депутат райсовета города Александр Челомбитко. 

- Про «Омегу» говорят уже 5 лет: ежегодно администрация района получает большое количество жалоб, что уничтожен детский пляж, что не соблюдается закон о тишине и что вообще нарушены правила благоустройства. Когда мы начинали в «Омеге» наводить порядок, там было 18 объектов. Сейчас их осталось 6. Еще два объекта мы предписали снести на этой неделе. Если не получится у предпринимателей, мы сами их снесем через неделю. Мы пообещали до конца года снести в «Омеге» 80% этих объектов, мы их, в принципе, и снесли, - сказал в телеэфире Александр Челомбитко.

При этом председатель Гагаринской РГА подчеркнул, что власти района намерены «войти в новый курортный сезон вообще без этих объектов, без баров».

- Практически на все объекты есть решение суда об их сносе. Мы координируем свои действия, а сносит исполнительная служба. Вопрос с «Омегой» будет решен, - заверил чиновник.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама