НОВОСТИ

2 июня 2017

В отношении футболиста Владислава Пискуна, виновника страшного ДТП в Севастополе, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

19:4424.11.2010г.

Об этом «Новому Севастополю» сообщил руководитель пресс-службы прокуратуры города Валерий Ястрембский. По информации представителя прокуратуры,  такая мера пресечения избрана следователем УМВД сегодня. 

До этого же спортсмен был задержан в порядке статьи 115 Уголовно-процессуального кодекса, до решения вопроса об избрании меры пресечения.

Расследование по уголовному делу, которое проводит следственное управление МВД в городе Севастополе, находится под контролем у прокуратуры города, добавил он.

В среду в Севастополе прошло прощание с погибшими в прошлое воскресенье во время ДТП на улице Гоголя—26-летней Линой Воронковой и ее двумя малолетними дочерьми.

Как сообщал «Новый Севастополь», в отношении водителя «БМВ» возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц».

Роман Майоров. "Новый Севастополь"
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама