НОВОСТИ

2 июня 2017

В праздничные дни севастопольские спасатели выезжали на пожары четыре раза, уничтожили 116 ВОП

12:1611.05.2010г.

Как сообщает пресс-центр ГУ МЧС в Севастополе, с 5 по 11 мая подразделениями Главного управления МЧС было совершено 10 боевых выездов по сигналу «Тревога», из которых  4 – на пожары.

5-го мая в поселке Любимовка по ул. Новая произошел пожар в заброшенном доме. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем неустановленным лицом. Площадь пожара составила 40 кв.м. 6-го мая пожарными Нахимовского района было ликвидировано загорание в электрощите жилого дома по ул. Федоровская. Причина пожара устанавливается.

7-го мая на оперативно-диспетчерский пульт МЧС по телефону 101 сообщили о пожаре в гараже, расположенном на самозахваченной территории в Стрелецкой балке. На место вызова были направлены подразделения пожарной части №10. Владелец гаража и причина пожара устанавливаются. 10-го мая пожарные Балаклавского района тушили горевший на открытой территории мусор.

Пиротехниками аварийно-спасательной части специального назначения Главного управления МЧС в период с 5 по 11 мая уничтожено 116 взрывоопасных предметов, в том числе 24 авиабомбы, 37 артиллерийских снарядов и 20 гранат.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама